7heinzelmaennchen.de Notdienst Sanitär Heizung Heizöl Elektro

Notdienst 02645 972737 0171 5135072 Notdienst

<-----
Jetzt aktuell:
Heizungsnotdienst -

Heizung Notdienst

Heizölnotdienst -

Heizöl Notdienst

 

 

Wir sind da, wo Sie uns brauchen

 

 

 

 

oder Direktsuche:

Heizungsnotdienst
Heizölnotdienst
 
   







6.00 - 18.00 Uhr: +49 (0)2645 972737 // 18.00 - 6.00 Uhr: +49 (0)171 5135072

Zum normalen Orts-, bzw. Mobilfunktarif (D1) - gerne rufen wir Sie auch zurück!

Unsere Notdienstleistungen in Sachsen Anhalt

(in den rot markierten Orten sind wir direkt vertreten - alle anderen Orte werden aus dem Umkreis von üblicherweise max. 10Km bedient.)
38871 Abbenrode Wernigerode Sachsen-Anhalt
06543 Abberode Mansfelder Land Sachsen-Anhalt
06628 Abtlöbnitz Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
06888 Abtsdorf Wittenberg Sachsen-Anhalt
39343 Ackendorf Ohrekreis Sachsen-Anhalt
06408 Aderstedt Bernburg Sachsen-Anhalt
38838 Aderstedt Halberstadt Sachsen-Anhalt
06313 Ahlsdorf Mansfelder Land Sachsen-Anhalt
38489 Ahlum Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
06385 Aken Köthen Sachsen-Anhalt
06268 Albersroda Merseburg-Querfurt Sachsen-Anhalt
06279 Alberstedt Merseburg-Querfurt Sachsen-Anhalt
39638 Algenstedt Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
39398 Alikendorf Bördekreis Sachsen-Anhalt
39343 Alleringersleben Ohrekreis Sachsen-Anhalt
06507 Allrode Wernigerode Sachsen-Anhalt
06542 Allstedt Sangerhausen Sachsen-Anhalt
06425 Alsleben (Saale) Bernburg Sachsen-Anhalt
39387 Altbrandsleben Bördekreis Sachsen-Anhalt
38889 Altenbrak Wernigerode Sachsen-Anhalt
39343 Altenhausen Ohrekreis Sachsen-Anhalt
06642 Altenroda Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
29416 Altensalzwedel Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
39596 Altenzaun Stendal Sachsen-Anhalt
06543 Alterode Mansfelder Land Sachsen-Anhalt
06800 Altjeßnitz Bitterfeld Sachsen-Anhalt
39624 Altmersleben Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
39387 Am Großen Bruch Bördekreis Sachsen-Anhalt
39393 Am Großen Bruch Bördekreis Sachsen-Anhalt
39439 Amesdorf Aschersleben-Staßfurt Sachsen-Anhalt
39387 Ampfurth Bördekreis Sachsen-Anhalt
06317 Amsdorf Mansfelder Land Sachsen-Anhalt
38836 Anderbeck Halberstadt Sachsen-Anhalt
39326 Angern Ohrekreis Sachsen-Anhalt
06179 Angersdorf Saalkreis Sachsen-Anhalt
06925 Annaburg Wittenberg Sachsen-Anhalt
06308 Annarode Mansfelder Land Sachsen-Anhalt
39619 Arendsee Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
06369 Arensdorf Köthen Sachsen-Anhalt
39596 Arneburg Stendal Sachsen-Anhalt
06333 Arnstedt Mansfelder Land Sachsen-Anhalt
06449 Aschersleben Aschersleben-Staßfurt Sachsen-Anhalt
06317 Aseleben Mansfelder Land Sachsen-Anhalt
38822 Aspenstedt Halberstadt Sachsen-Anhalt
06901 Ateritz Wittenberg Sachsen-Anhalt
38822 Athenstedt Halberstadt Sachsen-Anhalt
39443 Atzendorf Schönebeck Sachsen-Anhalt
06308 Augsdorf Mansfelder Land Sachsen-Anhalt
39615 Aulosen Stendal Sachsen-Anhalt
39393 Ausleben Bördekreis Sachsen-Anhalt
06922 Axien Wittenberg Sachsen-Anhalt
06408 Baalberge Bernburg Sachsen-Anhalt
06388 Baasdorf Köthen Sachsen-Anhalt
39596 Baben Stendal Sachsen-Anhalt
06647 Bad Bibra Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
06231 Bad Dürrenberg Merseburg-Querfurt Sachsen-Anhalt
06628 Bad Kösen Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
06246 Bad Lauchstädt Merseburg-Querfurt Sachsen-Anhalt
06905 Bad Schmiedeberg Wittenberg Sachsen-Anhalt
06507 Bad Suderode Quedlinburg Sachsen-Anhalt
39624 Badel Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
38836 Badersleben Halberstadt Sachsen-Anhalt
39579 Badingen Stendal Sachsen-Anhalt
06632 Balgstädt Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
06493 Ballenstedt Quedlinburg Sachsen-Anhalt
39606 Ballerstedt Stendal Sachsen-Anhalt
38486 Bandau Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
39249 Barby Schönebeck Sachsen-Anhalt
39179 Barleben Ohrekreis Sachsen-Anhalt
39326 Barleben Ohrekreis Sachsen-Anhalt
39393 Barneberg Bördekreis Sachsen-Anhalt
06268 Barnstädt Merseburg-Querfurt Sachsen-Anhalt
39343 Bartensleben Ohrekreis Sachsen-Anhalt
06632 Baumersroda Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
39343 Bebertal Ohrekreis Sachsen-Anhalt
39596 Beelitz Stendal Sachsen-Anhalt
39343 Beendorf Ohrekreis Sachsen-Anhalt
06425 Beesenlaublingen Bernburg Sachsen-Anhalt
06198 Beesenstedt Saalkreis Sachsen-Anhalt
38489 Beetzendorf Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
39356 Behnsdorf Ohrekreis Sachsen-Anhalt
39606 Behrendorf Stendal Sachsen-Anhalt
06425 Belleben Bernburg Sachsen-Anhalt
39579 Bellingen Stendal Sachsen-Anhalt
39356 Belsdorf Ohrekreis Sachsen-Anhalt
29416 Benkendorf Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
06308 Benndorf Mansfelder Land Sachsen-Anhalt
38877 Benneckenstein Wernigerode Sachsen-Anhalt
06179 Bennstedt Saalkreis Sachsen-Anhalt
06536 Bennungen Sangerhausen Sachsen-Anhalt
39638 Berenbrock Ohrekreis Sachsen-Anhalt
06536 Berga Sangerhausen Sachsen-Anhalt
39638 Berge Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
06712 Bergisdorf Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
06773 Bergwitz Wittenberg Sachsen-Anhalt
39624 Berkau Stendal Sachsen-Anhalt
06406 Bernburg Bernburg Sachsen-Anhalt
38835 Berßel Halberstadt Sachsen-Anhalt
39517 Bertingen Ohrekreis Sachsen-Anhalt
39596 Bertkow Stendal Sachsen-Anhalt
06925 Bethau Wittenberg Sachsen-Anhalt
06217 Beuna Merseburg-Querfurt Sachsen-Anhalt
39615 Beuster Stendal Sachsen-Anhalt
06528 Beyernaumburg Sangerhausen Sachsen-Anhalt
39264 Bias Anhalt-Zerbst Sachsen-Anhalt
39175 Biederitz Jerichower Land Sachsen-Anhalt
06408 Biendorf Bernburg Sachsen-Anhalt
39221 Biere Schönebeck Sachsen-Anhalt
29416 Bierstedt Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
06343 Biesenrode Mansfelder Land Sachsen-Anhalt
06647 Billroda Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
29416 Binde Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
39517 Birkholz Stendal Sachsen-Anhalt
06295 Bischofrode Mansfelder Land Sachsen-Anhalt
39629 Bismark (Altmark) Stendal Sachsen-Anhalt
06749 Bitterfeld Bitterfeld Sachsen-Anhalt
39517 Bittkau Stendal Sachsen-Anhalt
38889 Blankenburg Wernigerode Sachsen-Anhalt
06528 Blankenheim Sangerhausen Sachsen-Anhalt
06766 Bobbau Bitterfeld Sachsen-Anhalt
39359 Böddensell Ohrekreis Sachsen-Anhalt
39517 Bölsdorf Stendal Sachsen-Anhalt
29413 Bonese Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
39606 Boock Stendal Sachsen-Anhalt
39345 Born Ohrekreis Sachsen-Anhalt
39435 Borne Aschersleben-Staßfurt Sachsen-Anhalt
06712 Bornitz Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
29413 Bornsen Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
06295 Bornstedt Mansfelder Land Sachsen-Anhalt
39343 Bornstedt Ohrekreis Sachsen-Anhalt
39264 Bornum Anhalt-Zerbst Sachsen-Anhalt
39359 Bösdorf Ohrekreis Sachsen-Anhalt
06895 Boßdorf Wittenberg Sachsen-Anhalt
39164 Bottmersdorf Bördekreis Sachsen-Anhalt
06188 Brachstedt Saalkreis Sachsen-Anhalt
06198 Brachwitz Saalkreis Sachsen-Anhalt
06862 Brambach Anhalt-Zerbst Sachsen-Anhalt
06632 Branderoda Merseburg-Querfurt Sachsen-Anhalt
06785 Brandhorst Anhalt-Zerbst Sachsen-Anhalt
06188 Braschwitz Saalkreis Sachsen-Anhalt
06862 Bräsen Anhalt-Zerbst Sachsen-Anhalt
06333 Bräunrode Mansfelder Land Sachsen-Anhalt
06242 Braunsbedra Merseburg-Querfurt Sachsen-Anhalt
06543 Braunschwende Mansfelder Land Sachsen-Anhalt
39343 Bregenstedt Ohrekreis Sachsen-Anhalt
06796 Brehna Bitterfeld Sachsen-Anhalt
06528 Breitenbach Sangerhausen Sachsen-Anhalt
06712 Breitenbach Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
39638 Breitenfeld Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
39240 Breitenhagen Schönebeck Sachsen-Anhalt
06547 Breitenstein Sangerhausen Sachsen-Anhalt
06536 Breitungen Sangerhausen Sachsen-Anhalt
39606 Bretsch Stendal Sachsen-Anhalt
39307 Brettin Jerichower Land Sachsen-Anhalt
06724 Bröckau Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
06528 Brücken Sangerhausen Sachsen-Anhalt
39240 Brumby Schönebeck Sachsen-Anhalt
39624 Brunau Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
39517 Buch Stendal Sachsen-Anhalt
06642 Bucha Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
39579 Buchholz Stendal Sachsen-Anhalt
39291 Büden Jerichower Land Sachsen-Anhalt
39264 Buhlendorf Anhalt-Zerbst Sachsen-Anhalt
38835 Bühne Halberstadt Sachsen-Anhalt
06869 Buko Anhalt-Zerbst Sachsen-Anhalt
39345 Bülstringen Ohrekreis Sachsen-Anhalt
06895 Bülzig Wittenberg Sachsen-Anhalt
39288 Burg Jerichower Land Sachsen-Anhalt
06648 Burgholzhausen Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
06804 Burgkemnitz Bitterfeld Sachsen-Anhalt
06184 Burgliebenau Merseburg-Querfurt Sachsen-Anhalt
06636 Burgscheidungen Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
06295 Burgsdorf Mansfelder Land Sachsen-Anhalt
39517 Burgstall Ohrekreis Sachsen-Anhalt
06667 Burgwerben Weißenfels Sachsen-Anhalt
06647 Burkersroda Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
06926 Buschkuhnsdorf Wittenberg Sachsen-Anhalt
39624 Büste Stendal Sachsen-Anhalt
39240 Calbe Schönebeck Sachsen-Anhalt
39359 Calvörde Ohrekreis Sachsen-Anhalt
06618 Casekirchen Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
38889 Cattenstedt Wernigerode Sachsen-Anhalt
06386 Chörau Köthen Sachsen-Anhalt
29410 Chüden Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
29416 Chüden Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
39517 Cobbel Stendal Sachsen-Anhalt
06869 Cobbelsdorf Anhalt-Zerbst Sachsen-Anhalt
06449 Cochstedt Aschersleben-Staßfurt Sachsen-Anhalt
39326 Colbitz Ohrekreis Sachsen-Anhalt
06408 Cörmigk Bernburg Sachsen-Anhalt
06369 Cosa Köthen Sachsen-Anhalt
06369 Cösitz Köthen Sachsen-Anhalt
06869 Coswig Anhalt-Zerbst Sachsen-Anhalt
39517 Cröchern Ohrekreis Sachsen-Anhalt
06628 Crölpa-Löbschütz Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
06888 Dabrun Wittenberg Sachsen-Anhalt
39579 Dahlen Stendal Sachsen-Anhalt
39326 Dahlenwarsleben Ohrekreis Sachsen-Anhalt
29413 Dähre Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
06493 Dankerode Quedlinburg Sachsen-Anhalt
39649 Dannefeld Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
39245 Dannigkow Jerichower Land Sachsen-Anhalt
38855 Danstedt Halberstadt Sachsen-Anhalt
38836 Dardesheim Halberstadt Sachsen-Anhalt
38871 Darlingerode Wernigerode Sachsen-Anhalt
38836 Dedeleben Halberstadt Sachsen-Anhalt
06295 Dederstedt Mansfelder Land Sachsen-Anhalt
38835 Deersheim Halberstadt Sachsen-Anhalt
39264 Deetz Anhalt-Zerbst Sachsen-Anhalt
06686 Dehlitz Weißenfels Sachsen-Anhalt
06246 Delitz am Berge Merseburg-Querfurt Sachsen-Anhalt
39579 Demker Stendal Sachsen-Anhalt
39307 Demsin Jerichower Land Sachsen-Anhalt
38895 Derenburg Wernigerode Sachsen-Anhalt
06842 Dessau Dessau, Stadt Sachsen-Anhalt
06844 Dessau Dessau, Stadt Sachsen-Anhalt
06846 Dessau Dessau, Stadt Sachsen-Anhalt
06847 Dessau Dessau, Stadt Sachsen-Anhalt
06849 Dessau Dessau, Stadt Sachsen-Anhalt
39291 Detershagen Jerichower Land Sachsen-Anhalt
06682 Deuben Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
06369 Diebzig Köthen Sachsen-Anhalt
06184 Dieskau Saalkreis Sachsen-Anhalt
06536 Dietersdorf Sangerhausen Sachsen-Anhalt
06888 Dietrichsdorf Wittenberg Sachsen-Anhalt
38838 Dingelstedt Halberstadt Sachsen-Anhalt
06484 Ditfurt Quedlinburg Sachsen-Anhalt
39606 Dobberkau Stendal Sachsen-Anhalt
06198 Döblitz Saalkreis Sachsen-Anhalt
06727 Döbris Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
39264 Dobritz Anhalt-Zerbst Sachsen-Anhalt
06369 Dohndorf Köthen Sachsen-Anhalt
39356 Döhren Ohrekreis Sachsen-Anhalt
06184 Dölbau Saalkreis Sachsen-Anhalt
39517 Dolle Ohrekreis Sachsen-Anhalt
06184 Döllnitz Saalkreis Sachsen-Anhalt
39164 Domersleben Bördekreis Sachsen-Anhalt
06420 Domnitz Saalkreis Sachsen-Anhalt
38486 Dönitz Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
06901 Dorna Wittenberg Sachsen-Anhalt
06369 Dornbock Köthen Sachsen-Anhalt
39264 Dornburg Anhalt-Zerbst Sachsen-Anhalt
39291 Dörnitz Jerichower Land Sachsen-Anhalt
06179 Dornstedt Saalkreis Sachsen-Anhalt
39638 Dorst Ohrekreis Sachsen-Anhalt
06712 Döschwitz Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
06198 Dößel Saalkreis Sachsen-Anhalt
39365 Drackenstedt Bördekreis Sachsen-Anhalt
06712 Draschwitz Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
06528 Drebsdorf Sangerhausen Sachsen-Anhalt
39365 Dreileben Bördekreis Sachsen-Anhalt
39291 Drewitz Jerichower Land Sachsen-Anhalt
06456 Drohndorf Aschersleben-Staßfurt Sachsen-Anhalt
06369 Drosa Köthen Sachsen-Anhalt
06712 Droßdorf Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
06722 Droyßig Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
38871 Drübeck Wernigerode Sachsen-Anhalt
39365 Druxberge Bördekreis Sachsen-Anhalt
06869 Düben Anhalt-Zerbst Sachsen-Anhalt
39606 Düsedau Stendal Sachsen-Anhalt
39179 Ebendorf Ohrekreis Sachsen-Anhalt
06632 Ebersroda Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
06648 Eckartsberga Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
06388 Edderitz Köthen Sachsen-Anhalt
06528 Edersleben Sangerhausen Sachsen-Anhalt
06420 Edlau Bernburg Sachsen-Anhalt
39435 Egeln Aschersleben-Staßfurt Sachsen-Anhalt
39365 Eggenstedt Bördekreis Sachsen-Anhalt
39221 Eggersdorf Schönebeck Sachsen-Anhalt
39167 Eichenbarleben Ohrekreis Sachsen-Anhalt
39596 Eichstedt (Altmark) Stendal Sachsen-Anhalt
39221 Eickendorf Schönebeck Sachsen-Anhalt
39359 Eickendorf Ohrekreis Sachsen-Anhalt
38838 Eilenstedt Halberstadt Sachsen-Anhalt
38838 Eilsdorf Halberstadt Sachsen-Anhalt
39365 Eilsleben Bördekreis Sachsen-Anhalt
39343 Eimersleben Ohrekreis Sachsen-Anhalt
39307 Elbe-Parey Jerichower Land Sachsen-Anhalt
39317 Elbe-Parey Jerichower Land Sachsen-Anhalt
38875 Elbingerode Wernigerode Sachsen-Anhalt
38875 Elend Wernigerode Sachsen-Anhalt
29413 Ellenberg Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
06386 Elsnigk Köthen Sachsen-Anhalt
06918 Elster/Elbe Wittenberg Sachsen-Anhalt
39343 Emden Ohrekreis Sachsen-Anhalt
06528 Emseloh Sangerhausen Sachsen-Anhalt
06333 Endorf Aschersleben-Staßfurt Sachsen-Anhalt
39638 Engersen Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
06317 Erdeborn Mansfelder Land Sachsen-Anhalt
06184 Ermlitz Merseburg-Querfurt Sachsen-Anhalt
06463 Ermsleben Aschersleben-Staßfurt Sachsen-Anhalt
39343 Erxleben Ohrekreis Sachsen-Anhalt
39606 Erxleben Stendal Sachsen-Anhalt
39356 Eschenrode Ohrekreis Sachsen-Anhalt
06279 Esperstedt Merseburg-Querfurt Sachsen-Anhalt
39638 Estedt Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
39448 Etgersleben Aschersleben-Staßfurt Sachsen-Anhalt
39359 Etingen Ohrekreis Sachsen-Anhalt
06888 Eutzsch Wittenberg Sachsen-Anhalt
39359 Everingen Ohrekreis Sachsen-Anhalt
39615 Falkenberg Stendal Sachsen-Anhalt
06279 Farnstädt Merseburg-Querfurt Sachsen-Anhalt
39326 Farsleben Ohrekreis Sachsen-Anhalt
06198 Fienstedt Saalkreis Sachsen-Anhalt
39524 Fischbeck (Elbe) Stendal Sachsen-Anhalt
39345 Flechtingen Ohrekreis Sachsen-Anhalt
38486 Flecken Apenburg Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
29413 Flecken Diesdorf Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
29416 Fleetmark Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
39606 Flessau Stendal Sachsen-Anhalt
39443 Förderstedt Schönebeck Sachsen-Anhalt
06259 Frankleben Merseburg-Querfurt Sachsen-Anhalt
06386 Fraßdorf Köthen Sachsen-Anhalt
06456 Freckleben Aschersleben-Staßfurt Sachsen-Anhalt
06347 Freist Mansfelder Land Sachsen-Anhalt
06632 Freyburg Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
06347 Friedeburg Mansfelder Land Sachsen-Anhalt
06347 Friedeburgerhütte Mansfelder Land Sachsen-Anhalt
39291 Friedensau Jerichower Land Sachsen-Anhalt
06254 Friedensdorf Merseburg-Querfurt Sachsen-Anhalt
06749 Friedersdorf Bitterfeld Sachsen-Anhalt
06449 Friedrichsaue Aschersleben-Staßfurt Sachsen-Anhalt
06507 Friedrichsbrunn Quedlinburg Sachsen-Anhalt
06543 Friesdorf Mansfelder Land Sachsen-Anhalt
06464 Frose Aschersleben-Staßfurt Sachsen-Anhalt
06918 Gadegast Wittenberg Sachsen-Anhalt
39606 Gagel Stendal Sachsen-Anhalt
39638 Gardelegen Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
39579 Garlipp Stendal Sachsen-Anhalt
39524 Garz Stendal Sachsen-Anhalt
06466 Gatersleben Aschersleben-Staßfurt Sachsen-Anhalt
39615 Geestgottberg Stendal Sachsen-Anhalt
39264 Gehrden Anhalt-Zerbst Sachsen-Anhalt
06918 Gentha Wittenberg Sachsen-Anhalt
39307 Genthin Jerichower Land Sachsen-Anhalt
06429 Gerbitz Bernburg Sachsen-Anhalt
06347 Gerbstedt Mansfelder Land Sachsen-Anhalt
06420 Gerlebogk Bernburg Sachsen-Anhalt
06507 Gernrode Quedlinburg Sachsen-Anhalt
39175 Gerwisch Jerichower Land Sachsen-Anhalt
06217 Geusa Merseburg-Querfurt Sachsen-Anhalt
06712 Geußnitz Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
06618 Gieckau Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
06449 Giersleben Aschersleben-Staßfurt Sachsen-Anhalt
29413 Gieseritz Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
06198 Gimritz Saalkreis Sachsen-Anhalt
29416 Gischau Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
39307 Gladau Jerichower Land Sachsen-Anhalt
39606 Gladigau Stendal Sachsen-Anhalt
06369 Glauzig Köthen Sachsen-Anhalt
06794 Glebitzsch Bitterfeld Sachsen-Anhalt
06632 Gleina Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
39249 Glinde Schönebeck Sachsen-Anhalt
39326 Glindenberg Ohrekreis Sachsen-Anhalt
06901 Globig-Bleddin Wittenberg Sachsen-Anhalt
39240 Glöthe Schönebeck Sachsen-Anhalt
39249 Gnadau Schönebeck Sachsen-Anhalt
06712 Göbitz Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
39264 Gödnitz Anhalt-Zerbst Sachsen-Anhalt
06786 Gohrau Anhalt-Zerbst Sachsen-Anhalt
06420 Golbitz Bernburg Sachsen-Anhalt
39596 Goldbeck Stendal Sachsen-Anhalt
06721 Goldschau Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
39615 Gollensdorf Stendal Sachsen-Anhalt
06636 Golzen Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
39245 Gommern Jerichower Land Sachsen-Anhalt
06528 Gonna Sangerhausen Sachsen-Anhalt
06343 Gorenzen Mansfelder Land Sachsen-Anhalt
06618 Görschen Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
06369 Görzig Köthen Sachsen-Anhalt
06667 Goseck Weißenfels Sachsen-Anhalt
06773 Gossa Bitterfeld Sachsen-Anhalt
06780 Göttnitz Bitterfeld Sachsen-Anhalt
39291 Grabow Jerichower Land Sachsen-Anhalt
06773 Gräfenhainichen Wittenberg Sachsen-Anhalt
06712 Grana Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
06679 Granschütz Weißenfels Sachsen-Anhalt
39579 Grassau Stendal Sachsen-Anhalt
39359 Grauingen Ohrekreis Sachsen-Anhalt
06333 Greifenhagen Mansfelder Land Sachsen-Anhalt
06803 Greppin Bitterfeld Sachsen-Anhalt
39517 Grieben Stendal Sachsen-Anhalt
06869 Griebo Anhalt-Zerbst Sachsen-Anhalt
06786 Griesen Anhalt-Zerbst Sachsen-Anhalt
06528 Grillenberg Sangerhausen Sachsen-Anhalt
39264 Grimme Anhalt-Zerbst Sachsen-Anhalt
06682 Gröben Weißenfels Sachsen-Anhalt
06773 Gröbern Bitterfeld Sachsen-Anhalt
06184 Gröbers Saalkreis Sachsen-Anhalt
06667 Gröbitz Weißenfels Sachsen-Anhalt
39579 Grobleben Stendal Sachsen-Anhalt
06388 Gröbzig Köthen Sachsen-Anhalt
06268 Grockstädt Merseburg-Querfurt Sachsen-Anhalt
06408 Gröna Bernburg Sachsen-Anhalt
39397 Gröningen Bördekreis Sachsen-Anhalt
39326 Groß Ammensleben Ohrekreis Sachsen-Anhalt
39435 Groß Börnecke Aschersleben-Staßfurt Sachsen-Anhalt
39615 Groß Garz Stendal Sachsen-Anhalt
39398 Groß Germersleben Bördekreis Sachsen-Anhalt
06925 Groß Naundorf Wittenberg Sachsen-Anhalt
38822 Groß Quenstedt Halberstadt Sachsen-Anhalt
39167 Groß Rodensleben Bördekreis Sachsen-Anhalt
39240 Groß Rosenburg Schönebeck Sachsen-Anhalt
39343 Groß Santersleben Ohrekreis Sachsen-Anhalt
06449 Groß Schierstedt Aschersleben-Staßfurt Sachsen-Anhalt
39579 Groß Schwechten Stendal Sachsen-Anhalt
06369 Großbadegast Köthen Sachsen-Anhalt
06686 Großgörschen Weißenfels Sachsen-Anhalt
06242 Großkayna Merseburg-Querfurt Sachsen-Anhalt
06688 Großkorbetha Weißenfels Sachsen-Anhalt
06184 Großkugel Saalkreis Sachsen-Anhalt
06528 Großleinungen Sangerhausen Sachsen-Anhalt
39221 Großmühlingen Schönebeck Sachsen-Anhalt
06632 Größnitz Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
06348 Großörner Mansfelder Land Sachsen-Anhalt
06369 Großpaschleben Köthen Sachsen-Anhalt
06780 Großzöberitz Bitterfeld Sachsen-Anhalt
06632 Gröst Merseburg-Querfurt Sachsen-Anhalt
39175 Gübs Jerichower Land Sachsen-Anhalt
39393 Gunsleben Bördekreis Sachsen-Anhalt
06507 Güntersberge Quedlinburg Sachsen-Anhalt
06254 Günthersdorf Merseburg-Querfurt Sachsen-Anhalt
39624 Güssefeld Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
39439 Güsten Bernburg Sachsen-Anhalt
06193 Gutenberg Saalkreis Sachsen-Anhalt
39326 Gutenswegen Ohrekreis Sachsen-Anhalt
39264 Güterglück Anhalt-Zerbst Sachsen-Anhalt
06528 Hackpfüffel Sangerhausen Sachsen-Anhalt
39398 Hadmersleben Bördekreis Sachsen-Anhalt
06528 Hainrode Sangerhausen Sachsen-Anhalt
39448 Hakeborn Aschersleben-Staßfurt Sachsen-Anhalt
39343 Hakenstedt Ohrekreis Sachsen-Anhalt
38820 Halberstadt Halberstadt Sachsen-Anhalt
39340 Haldensleben Ohrekreis Sachsen-Anhalt
06108 Halle Halle (Saale), Stadt Sachsen-Anhalt
06110 Halle Halle (Saale), Stadt Sachsen-Anhalt
06112 Halle Halle (Saale), Stadt Sachsen-Anhalt
06114 Halle Halle (Saale), Stadt Sachsen-Anhalt
06116 Halle Halle (Saale), Stadt Sachsen-Anhalt
06118 Halle Halle (Saale), Stadt Sachsen-Anhalt
06120 Halle Halle (Saale), Stadt Sachsen-Anhalt
06122 Halle Halle (Saale), Stadt Sachsen-Anhalt
06124 Halle Halle (Saale), Stadt Sachsen-Anhalt
06126 Halle Halle (Saale), Stadt Sachsen-Anhalt
06128 Halle Halle (Saale), Stadt Sachsen-Anhalt
06130 Halle Halle (Saale), Stadt Sachsen-Anhalt
06132 Halle Halle (Saale), Stadt Sachsen-Anhalt
39393 Hamersleben Bördekreis Sachsen-Anhalt
39590 Hämerten Stendal Sachsen-Anhalt
38489 Hanum Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
39365 Harbke Bördekreis Sachsen-Anhalt
06333 Harkerode Mansfelder Land Sachsen-Anhalt
38829 Harsleben Halberstadt Sachsen-Anhalt
06493 Harzgerode Quedlinburg Sachsen-Anhalt
39596 Hassel Stendal Sachsen-Anhalt
38899 Hasselfelde Wernigerode Sachsen-Anhalt
06458 Hausneindorf Quedlinburg Sachsen-Anhalt
39539 Havelberg Stendal Sachsen-Anhalt
06536 Hayn Sangerhausen Sachsen-Anhalt
06712 Haynsburg Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
39444 Hecklingen Aschersleben-Staßfurt Sachsen-Anhalt
06295 Hedersleben Mansfelder Land Sachsen-Anhalt
06458 Hedersleben Quedlinburg Sachsen-Anhalt
39590 Heeren Stendal Sachsen-Anhalt
06780 Heideloh Bitterfeld Sachsen-Anhalt
39606 Heiligenfelde Stendal Sachsen-Anhalt
06347 Heiligenthal Mansfelder Land Sachsen-Anhalt
38889 Heimburg Wernigerode Sachsen-Anhalt
39326 Heinrichsberg Ohrekreis Sachsen-Anhalt
06311 Helbra Mansfelder Land Sachsen-Anhalt
39638 Hemstedt Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
29413 Henningen Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
06313 Hergisdorf Mansfelder Land Sachsen-Anhalt
06543 Hermerode Mansfelder Land Sachsen-Anhalt
39326 Hermsdorf Ohrekreis Sachsen-Anhalt
06648 Herrengosserstedt Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
38835 Hessen Halberstadt Sachsen-Anhalt
06458 Heteborn Quedlinburg Sachsen-Anhalt
06333 Hettstedt Mansfelder Land Sachsen-Anhalt
06712 Heuckewalde Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
38855 Heudeber Wernigerode Sachsen-Anhalt
39343 Hillersleben Ohrekreis Sachsen-Anhalt
39596 Hindenburg Stendal Sachsen-Anhalt
06386 Hinsdorf Köthen Sachsen-Anhalt
06636 Hirschroda Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
39279 Hobeck Anhalt-Zerbst Sachsen-Anhalt
39356 Hödingen Ohrekreis Sachsen-Anhalt
39596 Hohenberg-Krusemark Stendal Sachsen-Anhalt
39167 Hohendodeleben Bördekreis Sachsen-Anhalt
39443 Hohenerxleben Aschersleben-Staßfurt Sachsen-Anhalt
39524 Hohengöhren Stendal Sachsen-Anhalt
39264 Hohenlepte Anhalt-Zerbst Sachsen-Anhalt
06679 Hohenmölsen Weißenfels Sachsen-Anhalt
06188 Hohenthurm Saalkreis Sachsen-Anhalt
38489 Hohentramm Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
39326 Hohenwarsleben Ohrekreis Sachsen-Anhalt
39291 Hohenwarthe Jerichower Land Sachsen-Anhalt
60179 Hohenweiden Saalkreis Sachsen-Anhalt
39606 Hohenwulsch Stendal Sachsen-Anhalt
39291 Hohenziatz Jerichower Land Sachsen-Anhalt
06179 Höhnstedt Saalkreis Sachsen-Anhalt
06528 Holdenstedt Sangerhausen Sachsen-Anhalt
06179 Holleben Saalkreis Sachsen-Anhalt
06926 Holzdorf Wittenberg Sachsen-Anhalt
39629 Holzhausen Stendal Sachsen-Anhalt
06808 Holzweißig Bitterfeld Sachsen-Anhalt
06254 Horburg-Maßlau Merseburg-Querfurt Sachsen-Anhalt
06528 Horla Sangerhausen Sachsen-Anhalt
06295 Hornburg Mansfelder Land Sachsen-Anhalt
39387 Hornhausen Bördekreis Sachsen-Anhalt
39356 Hörsingen Ohrekreis Sachsen-Anhalt
06785 Horstdorf Anhalt-Zerbst Sachsen-Anhalt
39393 Hötensleben Bördekreis Sachsen-Anhalt
39638 Hottendorf Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
39615 Höwisch Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
06467 Hoym Aschersleben-Staßfurt Sachsen-Anhalt
06308 Hübitz Mansfelder Land Sachsen-Anhalt
06862 Hundeluft Anhalt-Zerbst Sachsen-Anhalt
39579 Hüselitz Stendal Sachsen-Anhalt
38889 Hüttenrode Wernigerode Sachsen-Anhalt
38836 Huy-Neinstedt Halberstadt Sachsen-Anhalt
39606 Iden Stendal Sachsen-Anhalt
39291 Ihleburg Jerichower Land Sachsen-Anhalt
06347 Ihlewitz Mansfelder Land Sachsen-Anhalt
06408 Ilberstedt Bernburg Sachsen-Anhalt
38871 Ilsenburg Wernigerode Sachsen-Anhalt
38486 Immekath Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
39599 Insel Stendal Sachsen-Anhalt
39167 Irxleben Ohrekreis Sachsen-Anhalt
39343 Ivenrode Ohrekreis Sachsen-Anhalt
38486 Jahrstedt Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
06618 Janisroda Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
39596 Jarchau Stendal Sachsen-Anhalt
39638 Jävenitz Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
06862 Jeber-Bergfrieden Anhalt-Zerbst Sachsen-Anhalt
38489 Jeeben Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
39624 Jeetze Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
39649 Jeggau Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
29416 Jeggeleben Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
39517 Jerchel Stendal Sachsen-Anhalt
39638 Jerchel Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
39319 Jerichow Jerichower Land Sachsen-Anhalt
39326 Jersleben Ohrekreis Sachsen-Anhalt
39638 Jeseritz Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
06917 Jessen (Elster) Wittenberg Sachsen-Anhalt
6800 Jeßnitz Bitterfeld Sachsen-Anhalt
38489 Jübar Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
06773 Jüdenberg Wittenberg Sachsen-Anhalt
39264 Jütrichau Anhalt-Zerbst Sachsen-Anhalt
39307 Kade Jerichower Land Sachsen-Anhalt
06647 Kahlwinkel Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
39624 Kahrstedt Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
06785 Kakau Anhalt-Zerbst Sachsen-Anhalt
39624 Kakerbeck Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
39624 Kalbe (Milde) Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
39524 Kamern Stendal Sachsen-Anhalt
39291 Karith Jerichower Land Sachsen-Anhalt
39307 Karow Jerichower Land Sachsen-Anhalt
06638 Karsdorf Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
39638 Kassieck Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
06542 Katharinenrieth Sangerhausen Sachsen-Anhalt
39599 Käthen Stendal Sachsen-Anhalt
39359 Kathendorf Ohrekreis Sachsen-Anhalt
29416 Kaulitz Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
06724 Kayna Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
39517 Kehnert Stendal Sachsen-Anhalt
06537 Kelbra Sangerhausen Sachsen-Anhalt
06773 Kemberg Wittenberg Sachsen-Anhalt
06901 Kemberg Wittenberg Sachsen-Anhalt
29416 Kerkau Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
06636 Kirchscheidungen Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
39579 Kläden Stendal Sachsen-Anhalt
39619 Kläden Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
39326 Klein Ammensleben Ohrekreis Sachsen-Anhalt
29416 Klein Gartz Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
39398 Klein Oschersleben Bördekreis Sachsen-Anhalt
39167 Klein Rodensleben Bördekreis Sachsen-Anhalt
06449 Klein Schierstedt Aschersleben-Staßfurt Sachsen-Anhalt
39579 Klein Schwechten Stendal Sachsen-Anhalt
39164 Klein Wanzleben Bördekreis Sachsen-Anhalt
39606 Kleinau Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
06722 Kleinhelmsdorf Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
06926 Kleinkorga Wittenberg Sachsen-Anhalt
06528 Kleinleinungen Sangerhausen Sachsen-Anhalt
39221 Kleinmühlingen Schönebeck Sachsen-Anhalt
06869 Klieken Anhalt-Zerbst Sachsen-Anhalt
39524 Klietz Stendal Sachsen-Anhalt
39307 Klitsche Jerichower Land Sachsen-Anhalt
06246 Klobikau Merseburg-Querfurt Sachsen-Anhalt
06917 Klöden Wittenberg Sachsen-Anhalt
06198 Kloschwitz Saalkreis Sachsen-Anhalt
39638 Kloster Neuendorf Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
06647 Klosterhäseler Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
06308 Klostermansfeld Mansfelder Land Sachsen-Anhalt
38486 Klötze Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
39638 Klüden Ohrekreis Sachsen-Anhalt
06246 Knapendorf Merseburg-Querfurt Sachsen-Anhalt
39649 Köckte Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
06712 Könderitz Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
06493 Königerode Quedlinburg Sachsen-Anhalt
39175 Königsborn Jerichower Land Sachsen-Anhalt
38875 Königshütte Wernigerode Sachsen-Anhalt
39606 Königsmark Stendal Sachsen-Anhalt
06420 Könnern Bernburg Sachsen-Anhalt
39629 Könnigde Stendal Sachsen-Anhalt
39175 Körbelitz Jerichower Land Sachsen-Anhalt
06258 Korbetha Merseburg-Querfurt Sachsen-Anhalt
06905 Korgau Wittenberg Sachsen-Anhalt
06869 Köselitz Anhalt-Zerbst Sachsen-Anhalt
39606 Kossebau Stendal Sachsen-Anhalt
06366 Köthen Köthen Sachsen-Anhalt
06254 Kötschlitz Merseburg-Querfurt Sachsen-Anhalt
06231 Kötzschau Merseburg-Querfurt Sachsen-Anhalt
06682 Krauschwitz Weißenfels Sachsen-Anhalt
39624 Kremkau Stendal Sachsen-Anhalt
06712 Kretzschau Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
39606 Krevese Stendal Sachsen-Anhalt
06231 Kreypau Merseburg-Querfurt Sachsen-Anhalt
06774 Krina Bitterfeld Sachsen-Anhalt
39397 Kroppenstedt Bördekreis Sachsen-Anhalt
06895 Kropstädt Wittenberg Sachsen-Anhalt
06193 Krosigk Saalkreis Sachsen-Anhalt
39615 Krüden Stendal Sachsen-Anhalt
06242 Krumpa Merseburg-Querfurt Sachsen-Anhalt
39291 Krüssau Jerichower Land Sachsen-Anhalt
29416 Kuhfelde Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
39524 Kuhlhausen Stendal Sachsen-Anhalt
38486 Kunrau Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
39291 Küsel Jerichower Land Sachsen-Anhalt
38486 Kusey Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
06193 Kütten Saalkreis Sachsen-Anhalt
06922 Labrun Wittenberg Sachsen-Anhalt
39279 Ladeburg Anhalt-Zerbst Sachsen-Anhalt
29413 Lagendorf Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
06188 Landsberg Saalkreis Sachsen-Anhalt
38871 Langeln Wernigerode Sachsen-Anhalt
29413 Langenapel Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
06179 Langenbogen Saalkreis Sachsen-Anhalt
06667 Langendorf Weißenfels Sachsen-Anhalt
06729 Langendorf Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
06268 Langeneichstädt Merseburg-Querfurt Sachsen-Anhalt
39590 Langensalzwedel Stendal Sachsen-Anhalt
38895 Langenstein Halberstadt Sachsen-Anhalt
06408 Latdorf Bernburg Sachsen-Anhalt
06636 Laucha Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
06420 Lebendorf Bernburg Sachsen-Anhalt
06922 Lebien Wittenberg Sachsen-Anhalt
06895 Leetza Wittenberg Sachsen-Anhalt
06268 Leimbach Merseburg-Querfurt Sachsen-Anhalt
06618 Leislau Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
06667 Leißling Weißenfels Sachsen-Anhalt
39279 Leitzkau Anhalt-Zerbst Sachsen-Anhalt
06528 Lengefeld Sangerhausen Sachsen-Anhalt
39615 Leppin Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
39264 Leps Anhalt-Zerbst Sachsen-Anhalt
39638 Letzlingen Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
06237 Leuna Merseburg-Querfurt Sachsen-Anhalt
06386 Libbesdorf Köthen Sachsen-Anhalt
39615 Lichterfelde Stendal Sachsen-Anhalt
06528 Liedersdorf Sangerhausen Sachsen-Anhalt
06120 Lieskau Saalkreis Sachsen-Anhalt
29416 Liesten Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
06928 Linda (Elster) Wittenberg Sachsen-Anhalt
39264 Lindau Anhalt-Zerbst Sachsen-Anhalt
39638 Lindstedt Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
39596 Lindtorf Stendal Sachsen-Anhalt
06918 Listerfehrda Wittenberg Sachsen-Anhalt
06193 Löbejün Saalkreis Sachsen-Anhalt
06925 Löben Wittenberg Sachsen-Anhalt
06780 Löberitz Bitterfeld Sachsen-Anhalt
06618 Löbitz Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
39443 Löbnitz Schönebeck Sachsen-Anhalt
06369 Löbnitz an der Linde Köthen Sachsen-Anhalt
39279 Loburg Anhalt-Zerbst Sachsen-Anhalt
06184 Lochau Saalkreis Sachsen-Anhalt
39240 Lödderitz Schönebeck Sachsen-Anhalt
39446 Löderburg Aschersleben-Staßfurt Sachsen-Anhalt
39326 Loitsche Ohrekreis Sachsen-Anhalt
39615 Losenrade Stendal Sachsen-Anhalt
06647 Lossa Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
39615 Losse Stendal Sachsen-Anhalt
39291 Lostau Jerichower Land Sachsen-Anhalt
39291 Lübars Jerichower Land Sachsen-Anhalt
39264 Lübs Anhalt-Zerbst Sachsen-Anhalt
06727 Luckenau Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
39606 Lückstedt Stendal Sachsen-Anhalt
38489 Lüdelsen Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
39517 Lüderitz Stendal Sachsen-Anhalt
06254 Luppenau Merseburg-Querfurt Sachsen-Anhalt
39264 Luso Anhalt-Zerbst Sachsen-Anhalt
06295 Lutherstadt Eisleben Mansfelder Land Sachsen-Anhalt
06886 Lutherstadt Wittenberg Wittenberg Sachsen-Anhalt
06317 Lüttchendorf Mansfelder Land Sachsen-Anhalt
38835 Lüttgenrode Halberstadt Sachsen-Anhalt
06686 Lützen Weißenfels Sachsen-Anhalt
06388 Maasdorf Köthen Sachsen-Anhalt
39104 Magdeburg Magdeburg Sachsen-Anhalt
39106 Magdeburg Magdeburg Sachsen-Anhalt
39108 Magdeburg Magdeburg Sachsen-Anhalt
39110 Magdeburg Magdeburg Sachsen-Anhalt
39112 Magdeburg Magdeburg Sachsen-Anhalt
39114 Magdeburg Magdeburg Sachsen-Anhalt
39116 Magdeburg Magdeburg Sachsen-Anhalt
39118 Magdeburg Magdeburg Sachsen-Anhalt
39120 Magdeburg Magdeburg Sachsen-Anhalt
39122 Magdeburg Magdeburg Sachsen-Anhalt
39124 Magdeburg Magdeburg Sachsen-Anhalt
39126 Magdeburg Magdeburg Sachsen-Anhalt
39128 Magdeburg Magdeburg Sachsen-Anhalt
39130 Magdeburg Magdeburg Sachsen-Anhalt
39291 Magdeburgerforth Jerichower Land Sachsen-Anhalt
39517 Mahlwinkel Ohrekreis Sachsen-Anhalt
39524 Mangelsdorf Jerichower Land Sachsen-Anhalt
39359 Mannhausen Ohrekreis Sachsen-Anhalt
06343 Mansfeld Mansfelder Land Sachsen-Anhalt
39365 Marienborn Bördekreis Sachsen-Anhalt
06779 Marke Bitterfeld Sachsen-Anhalt
06667 Markwerben Weißenfels Sachsen-Anhalt
06528 Martinsrieth Sangerhausen Sachsen-Anhalt
29416 Mechau Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
29413 Mehmke Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
06456 Mehringen Aschersleben-Staßfurt Sachsen-Anhalt
06386 Meilendorf Köthen Sachsen-Anhalt
06721 Meineweh Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
06463 Meisdorf Aschersleben-Staßfurt Sachsen-Anhalt
39326 Meitzendorf Ohrekreis Sachsen-Anhalt
38489 Mellin Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
06918 Mellnitz Wittenberg Sachsen-Anhalt
06642 Memleben Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
39175 Menz Jerichower Land Sachsen-Anhalt
06217 Merseburg Merseburg-Querfurt Sachsen-Anhalt
06618 Mertendorf Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
39326 Meseberg Ohrekreis Sachsen-Anhalt
39606 Meseberg Stendal Sachsen-Anhalt
39624 Meßdorf Stendal Sachsen-Anhalt
6905 Meuro Wittenberg Sachsen-Anhalt
6386 Micheln Köthen Sachsen-Anhalt
39649 Mieste Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
39649 Miesterhorst Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
39590 Miltern Stendal Sachsen-Anhalt
06246 Milzau Merseburg-Querfurt Sachsen-Anhalt
06542 Mittelhausen Sangerhausen Sachsen-Anhalt
39179 Mittelland Ohrekreis Sachsen-Anhalt
39326 Mittelland Ohrekreis Sachsen-Anhalt
06888 Mochau Wittenberg Sachsen-Anhalt
39291 Möckern Jerichower Land Sachsen-Anhalt
06791 Möhlau Wittenberg Sachsen-Anhalt
06618 Molau Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
06343 Möllendorf Mansfelder Land Sachsen-Anhalt
06869 Möllensdorf Anhalt-Zerbst Sachsen-Anhalt
06628 Möllern Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
06543 Molmerswende Mansfelder Land Sachsen-Anhalt
06926 Mönchenhöfe Wittenberg Sachsen-Anhalt
39599 Möringen Stendal Sachsen-Anhalt
39264 Moritz Anhalt-Zerbst Sachsen-Anhalt
06193 Morl Saalkreis Sachsen-Anhalt
39343 Morsleben Ohrekreis Sachsen-Anhalt
06528 Morungen Sangerhausen Sachsen-Anhalt
06918 Morxdorf Wittenberg Sachsen-Anhalt
39291 Möser Jerichower Land Sachsen-Anhalt
06193 Mösthinsdorf Saalkreis Sachsen-Anhalt
06249 Mücheln (Geiseltal) Merseburg-Querfurt Sachsen-Anhalt
06888 Mühlanger Wittenberg Sachsen-Anhalt
06774 Mühlbeck Bitterfeld Sachsen-Anhalt
06804 Muldenstein Bitterfeld Sachsen-Anhalt
06679 Muschwitz Weißenfels Sachsen-Anhalt
39307 Mützel Jerichower Land Sachsen-Anhalt
06469 Nachterstedt Aschersleben-Staßfurt Sachsen-Anhalt
39599 Nahrstedt Stendal Sachsen-Anhalt
06193 Nauendorf Saalkreis Sachsen-Anhalt
06618 Naumburg Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
06918 Naundorf bei Seyda Wittenberg Sachsen-Anhalt
06642 Nebra Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
39264 Nedlitz Anhalt-Zerbst Sachsen-Anhalt
39291 Nedlitz Jerichower Land Sachsen-Anhalt
06295 Neehausen Mansfelder Land Sachsen-Anhalt
06193 Nehlitz Saalkreis Sachsen-Anhalt
06502 Neinstedt Quedlinburg Sachsen-Anhalt
06231 Nempitz Merseburg-Querfurt Sachsen-Anhalt
06268 Nemsdorf-Göhrendorf Merseburg-Querfurt Sachsen-Anhalt
06682 Nessa Weißenfels Sachsen-Anhalt
38489 Nettgau Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
06449 Neu Königsaue Aschersleben-Staßfurt Sachsen-Anhalt
06493 Neudorf Quedlinburg Sachsen-Anhalt
29413 Neuekrug Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
38486 Neuendorf Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
39624 Neuendorf am Damm Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
39345 Neuenhofe Ohrekreis Sachsen-Anhalt
39524 Neuermark-Lübars Stendal Sachsen-Anhalt
06926 Neuerstadt Wittenberg Sachsen-Anhalt
38486 Neuferchau Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
06429 Neugattersleben Bernburg Sachsen-Anhalt
39615 Neukirchen (Altmark) Stendal Sachsen-Anhalt
39615 Neulingen Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
39418 Neundorf (Anhalt) Aschersleben-Staßfurt Sachsen-Anhalt
06333 Neuplatendorf Aschersleben-Staßfurt Sachsen-Anhalt
06198 Neutz-Lettewitz Saalkreis Sachsen-Anhalt
39387 Neuwegersleben Bördekreis Sachsen-Anhalt
39167 Niederndodeleben Ohrekreis Sachsen-Anhalt
06542 Niederröblingen Sangerhausen Sachsen-Anhalt
39291 Niegripp Jerichower Land Sachsen-Anhalt
39319 Nielebock Jerichower Land Sachsen-Anhalt
06188 Niemberg Saalkreis Sachsen-Anhalt
06429 Nienburg (Saale) Bernburg Sachsen-Anhalt
39397 Nienhagen Halberstadt Sachsen-Anhalt
06542 Nienstedt Sangerhausen Sachsen-Anhalt
06727 Nonnewitz Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
39343 Nordgermersleben Ohrekreis Sachsen-Anhalt
06896 Nudersdorf Wittenberg Sachsen-Anhalt
39264 Nutha Anhalt-Zerbst Sachsen-Anhalt
06528 Oberröblingen Sangerhausen Sachsen-Anhalt
06528 Obersdorf Sangerhausen Sachsen-Anhalt
06268 Obhausen Merseburg-Querfurt Sachsen-Anhalt
39167 Ochtmersleben Ohrekreis Sachsen-Anhalt
39646 Oebisfelde Ohrekreis Sachsen-Anhalt
06231 Oebles-Schlechtewitz Merseburg-Querfurt Sachsen-Anhalt
06268 Oechlitz Merseburg-Querfurt Sachsen-Anhalt
39393 Ohrsleben Bördekreis Sachsen-Anhalt
06188 Oppin Saalkreis Sachsen-Anhalt
06785 Oranienbaum Anhalt-Zerbst Sachsen-Anhalt
39387 Oschersleben Bördekreis Sachsen-Anhalt
39606 Osterburg Stendal Sachsen-Anhalt
06721 Osterfeld Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
06295 Osterhausen Mansfelder Land Sachsen-Anhalt
06386 Osternienburg Köthen Sachsen-Anhalt
38835 Osterode Halberstadt Sachsen-Anhalt
38835 Osterwieck Halberstadt Sachsen-Anhalt
29413 Osterwohle Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
39343 Ostingersleben Ohrekreis Sachsen-Anhalt
06193 Ostrau Saalkreis Sachsen-Anhalt
39365 Ovelgünne Bördekreis Sachsen-Anhalt
38836 Pabstorf Halberstadt Sachsen-Anhalt
39624 Packebusch Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
06543 Pansfelde Aschersleben-Staßfurt Sachsen-Anhalt
39307 Paplitz Jerichower Land Sachsen-Anhalt
39291 Parchau Jerichower Land Sachsen-Anhalt
39307 Parchen Jerichower Land Sachsen-Anhalt
39649 Peckfitz Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
06188 Peißen Saalkreis Sachsen-Anhalt
06408 Peißen Bernburg Sachsen-Anhalt
39398 Peseckendorf Bördekreis Sachsen-Anhalt
06193 Petersberg Saalkreis Sachsen-Anhalt
06809 Petersroda Bitterfeld Sachsen-Anhalt
06388 Piethen Köthen Sachsen-Anhalt
39291 Pietzpuhl Jerichower Land Sachsen-Anhalt
06343 Piskaborn Mansfelder Land Sachsen-Anhalt
06774 Plodda Bitterfeld Sachsen-Anhalt
06922 Plossig Wittenberg Sachsen-Anhalt
06193 Plötz Saalkreis Sachsen-Anhalt
06425 Plötzkau Bernburg Sachsen-Anhalt
39245 Plötzky Schönebeck Sachsen-Anhalt
06429 Pobzig Bernburg Sachsen-Anhalt
06618 Pödelist Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
39264 Polenzko Anhalt-Zerbst Sachsen-Anhalt
06408 Poley Bernburg Sachsen-Anhalt
06295 Polleben Mansfelder Land Sachsen-Anhalt
39615 Pollitz Stendal Sachsen-Anhalt
06528 Pölsfeld Sangerhausen Sachsen-Anhalt
39249 Pömmelte Schönebeck Sachsen-Anhalt
06686 Poserna Weißenfels Sachsen-Anhalt
39638 Potzehne Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
06774 Pouch Bitterfeld Sachsen-Anhalt
06926 Premsendorf Wittenberg Sachsen-Anhalt
06922 Prettin Wittenberg Sachsen-Anhalt
39245 Pretzien Schönebeck Sachsen-Anhalt
29416 Pretzier Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
06667 Pretzsch Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
06909 Pretzsch/Elbe Wittenberg Sachsen-Anhalt
06408 Preußlitz Bernburg Sachsen-Anhalt
06909 Priesitz Wittenberg Sachsen-Anhalt
06618 Prießnitz Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
06667 Prittitz Weißenfels Sachsen-Anhalt
39264 Prödel Anhalt-Zerbst Sachsen-Anhalt
06725 Profen Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
06369 Prosigk Köthen Sachsen-Anhalt
29416 Püggen Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
06925 Purzien Wittenberg Sachsen-Anhalt
06484 Quedlinburg Quedlinburg Sachsen-Anhalt
06188 Queis Saalkreis Sachsen-Anhalt
06386 Quellendorf Köthen Sachsen-Anhalt
06333 Quenstedt Mansfelder Land Sachsen-Anhalt
06268 Querfurt Merseburg-Querfurt Sachsen-Anhalt
39579 Querstedt Stendal Sachsen-Anhalt
06536 Questenberg Sangerhausen Sachsen-Anhalt
06780 Quetzdölsdorf Bitterfeld Sachsen-Anhalt
06901 Rackith Wittenberg Sachsen-Anhalt
06917 Rade Wittenberg Sachsen-Anhalt
06369 Radegast Köthen Sachsen-Anhalt
29416 Rademin Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
06773 Radis Wittenberg Sachsen-Anhalt
06463 Radisleben Quedlinburg Sachsen-Anhalt
06862 Ragösen Anhalt-Zerbst Sachsen-Anhalt
06779 Raguhn Bitterfeld Sachsen-Anhalt
06895 Rahnsdorf Wittenberg Sachsen-Anhalt
06794 Ramsin Bitterfeld Sachsen-Anhalt
39221 Ranies Schönebeck Sachsen-Anhalt
06184 Raßnitz Merseburg-Querfurt Sachsen-Anhalt
39439 Rathmannsdorf Aschersleben-Staßfurt Sachsen-Anhalt
39359 Rätzlingen Ohrekreis Sachsen-Anhalt
38855 Reddeber Wernigerode Sachsen-Anhalt
39319 Redekin Jerichower Land Sachsen-Anhalt
39291 Reesdorf Jerichower Land Sachsen-Anhalt
39291 Reesen Jerichower Land Sachsen-Anhalt
06729 Rehmsdorf Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
06786 Rehsen Anhalt-Zerbst Sachsen-Anhalt
06667 Reichardtswerben Weißenfels Sachsen-Anhalt
06926 Reicho Wittenberg Sachsen-Anhalt
06642 Reinsdorf Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
06463 Reinstedt Aschersleben-Staßfurt Sachsen-Anhalt
06794 Renneritz Bitterfeld Sachsen-Anhalt
06386 Reppichau Köthen Sachsen-Anhalt
06779 Retzau Bitterfeld Sachsen-Anhalt
06725 Reuden Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
39264 Reuden Anhalt-Zerbst Sachsen-Anhalt
06369 Reupzig Köthen Sachsen-Anhalt
06188 Reußen Saalkreis Sachsen-Anhalt
38835 Rhoden Halberstadt Sachsen-Anhalt
29416 Riebau Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
06507 Rieder Quedlinburg Sachsen-Anhalt
06369 Riesdorf Köthen Sachsen-Anhalt
06786 Riesigk Anhalt-Zerbst Sachsen-Anhalt
06528 Riestedt Sangerhausen Sachsen-Anhalt
06528 Riethnordhausen Sangerhausen Sachsen-Anhalt
39291 Rietzel Jerichower Land Sachsen-Anhalt
39517 Ringfurth Stendal Sachsen-Anhalt
06686 Rippach Weißenfels Sachsen-Anhalt
38486 Ristedt Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
06333 Ritterode Mansfelder Land Sachsen-Anhalt
06543 Ritzgerode Mansfelder Land Sachsen-Anhalt
06317 Röblingen am See Mansfelder Land Sachsen-Anhalt
39579 Rochau Stendal Sachsen-Anhalt
06686 Röcken Weißenfels Sachsen-Anhalt
06231 Rodden Merseburg-Querfurt Sachsen-Anhalt
06766 Rödgen Bitterfeld Sachsen-Anhalt
06862 Rodleben Anhalt-Zerbst Sachsen-Anhalt
39326 Rogätz Ohrekreis Sachsen-Anhalt
06184 Röglitz Merseburg-Querfurt Sachsen-Anhalt
38489 Rohrberg Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
38836 Rohrsheim Halberstadt Sachsen-Anhalt
06809 Roitzsch Bitterfeld Sachsen-Anhalt
06774 Rösa Bitterfeld Sachsen-Anhalt
39279 Rosian Anhalt-Zerbst Sachsen-Anhalt
39606 Rossau Stendal Sachsen-Anhalt
06242 Roßbach Merseburg-Querfurt Sachsen-Anhalt
39307 Roßdorf Jerichower Land Sachsen-Anhalt
06536 Roßla Sangerhausen Sachsen-Anhalt
06862 Roßlau Anhalt-Zerbst Sachsen-Anhalt
06528 Rotha Sangerhausen Sachsen-Anhalt
06420 Rothenburg Saalkreis Sachsen-Anhalt
06295 Rothenschirmbach Mansfelder Land Sachsen-Anhalt
06773 Rotta Wittenberg Sachsen-Anhalt
06295 Rottelsdorf Mansfelder Land Sachsen-Anhalt
06548 Rottleberode Sangerhausen Sachsen-Anhalt
39343 Rottmersleben Ohrekreis Sachsen-Anhalt
39638 Roxförde Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
38889 Rübeland Wernigerode Sachsen-Anhalt
39649 Sachau Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
39240 Sachsendorf Schönebeck Sachsen-Anhalt
06779 Salzfurtkapelle Bitterfeld Sachsen-Anhalt
06198 Salzmünde Saalkreis Sachsen-Anhalt
29410 Salzwedel Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
39326 Samswegen Ohrekreis Sachsen-Anhalt
39524 Sandau (Elbe) Stendal Sachsen-Anhalt
39606 Sandauerholz Stendal Sachsen-Anhalt
39517 Sandbeiendorf Ohrekreis Sachsen-Anhalt
06780 Sandersdorf Bitterfeld Sachsen-Anhalt
06792 Sandersdorf Bitterfeld Sachsen-Anhalt
06794 Sandersdorf Bitterfeld Sachsen-Anhalt
06456 Sandersleben Mansfelder Land Sachsen-Anhalt
06526 Sangerhausen Sangerhausen Sachsen-Anhalt
39596 Sanne Stendal Sachsen-Anhalt
39606 Sanne-Kerkuhn Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
38822 Sargstedt Halberstadt Sachsen-Anhalt
06647 Saubach Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
39343 Schackensleben Ohrekreis Sachsen-Anhalt
06449 Schackenthal Aschersleben-Staßfurt Sachsen-Anhalt
06425 Schackstedt Bernburg Sachsen-Anhalt
06449 Schadeleben Aschersleben-Staßfurt Sachsen-Anhalt
06255 Schafstädt Merseburg-Querfurt Sachsen-Anhalt
39579 Schäplitz Stendal Sachsen-Anhalt
39291 Schartau Jerichower Land Sachsen-Anhalt
38835 Schauen Halberstadt Sachsen-Anhalt
06682 Schelkau Weißenfels Sachsen-Anhalt
06712 Schellbach Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
39517 Schelldorf Stendal Sachsen-Anhalt
39638 Schenkenhorst Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
39387 Schermcke Bördekreis Sachsen-Anhalt
39291 Schermen Jerichower Land Sachsen-Anhalt
39517 Schernebeck Stendal Sachsen-Anhalt
39579 Schernikau Stendal Sachsen-Anhalt
06386 Scheuder Köthen Sachsen-Anhalt
06493 Schielo Quedlinburg Sachsen-Anhalt
06779 Schierau Bitterfeld Sachsen-Anhalt
38879 Schierke Wernigerode Sachsen-Anhalt
39579 Schinne Stendal Sachsen-Anhalt
06773 Schköna Wittenberg Sachsen-Anhalt
06179 Schkopau Merseburg-Querfurt Sachsen-Anhalt
06184 Schkopau Merseburg-Querfurt Sachsen-Anhalt
06258 Schkopau Merseburg-Querfurt Sachsen-Anhalt
06688 Schkortleben Weißenfels Sachsen-Anhalt
39307 Schlagenthin Jerichower Land Sachsen-Anhalt
06774 Schlaitz Bitterfeld Sachsen-Anhalt
38838 Schlanstedt Halberstadt Sachsen-Anhalt
06632 Schleberoda Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
06785 Schleesen Wittenberg Sachsen-Anhalt
06295 Schmalzerode Mansfelder Land Sachsen-Anhalt
38855 Schmatzfeld Wernigerode Sachsen-Anhalt
06896 Schmilkendorf Wittenberg Sachsen-Anhalt
06268 Schmon Merseburg-Querfurt Sachsen-Anhalt
39435 Schneidlingen Aschersleben-Staßfurt Sachsen-Anhalt
06901 Schnellin Wittenberg Sachsen-Anhalt
06179 Schochwitz Saalkreis Sachsen-Anhalt
14715 Schollene Stendal Sachsen-Anhalt
39615 Schönberg Stendal Sachsen-Anhalt
06618 Schönburg Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
39218 Schönebeck (Elbe) Schönebeck Sachsen-Anhalt
39524 Schönfeld Stendal Sachsen-Anhalt
39524 Schönhausen (Elbe) Stendal Sachsen-Anhalt
39517 Schönwalde (Altmark) Stendal Sachsen-Anhalt
39291 Schopsdorf Jerichower Land Sachsen-Anhalt
39606 Schorstedt Stendal Sachsen-Anhalt
6369 Schortewitz Köthen Sachsen-Anhalt
39619 Schrampe Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
06279 Schraplau Merseburg-Querfurt Sachsen-Anhalt
06780 Schrenz Bitterfeld Sachsen-Anhalt
06917 Schützberg Wittenberg Sachsen-Anhalt
39397 Schwanebeck Halberstadt Sachsen-Anhalt
39343 Schwanefeld Ohrekreis Sachsen-Anhalt
39596 Schwarzholz Stendal Sachsen-Anhalt
39279 Schweinitz Anhalt-Zerbst Sachsen-Anhalt
06774 Schwemsal Bitterfeld Sachsen-Anhalt
06547 Schwenda Sangerhausen Sachsen-Anhalt
06188 Schwerz Saalkreis Sachsen-Anhalt
39638 Schwiesau Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
29413 Seebenau Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
06317 Seeburg Mansfelder Land Sachsen-Anhalt
39365 Seehausen Bördekreis Sachsen-Anhalt
39615 Seehausen Stendal Sachsen-Anhalt
39638 Seethen Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
39356 Seggerde Ohrekreis Sachsen-Anhalt
06773 Selbitz Wittenberg Sachsen-Anhalt
06193 Sennewitz Saalkreis Sachsen-Anhalt
06869 Senst Anhalt-Zerbst Sachsen-Anhalt
06862 Serno Anhalt-Zerbst Sachsen-Anhalt
06918 Seyda Wittenberg Sachsen-Anhalt
39649 Sichau Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
06308 Siebigerode Mansfelder Land Sachsen-Anhalt
29416 Siedenlangenbeck Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
06308 Siersleben Mansfelder Land Sachsen-Anhalt
39356 Siestedt Ohrekreis Sachsen-Anhalt
06188 Sietzsch Saalkreis Sachsen-Anhalt
06507 Siptenfelde Quedlinburg Sachsen-Anhalt
06774 Söllichau Wittenberg Sachsen-Anhalt
39638 Solpke Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
39365 Sommersdorf Bördekreis Sachsen-Anhalt
38875 Sorge Wernigerode Sachsen-Anhalt
06686 Sössen Weißenfels Sachsen-Anhalt
06528 Sotterhausen Sangerhausen Sachsen-Anhalt
06237 Spergau Merseburg-Querfurt Sachsen-Anhalt
06188 Spickendorf Saalkreis Sachsen-Anhalt
06628 Spielberg Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
06724 Spora Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
06780 Spören Bitterfeld Sachsen-Anhalt
39599 Staats Stendal Sachsen-Anhalt
06862 Stackelitz Anhalt-Zerbst Sachsen-Anhalt
06543 Stangerode Mansfelder Land Sachsen-Anhalt
38871 Stapelburg Wernigerode Sachsen-Anhalt
29416 Stappenbeck Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
06686 Starsiedel Weißenfels Sachsen-Anhalt
39418 Staßfurt Aschersleben-Staßfurt Sachsen-Anhalt
06507 Stecklenberg Quedlinburg Sachsen-Anhalt
06317 Stedten Mansfelder Land Sachsen-Anhalt
39291 Stegelitz Jerichower Land Sachsen-Anhalt
06268 Steigra Merseburg-Querfurt Sachsen-Anhalt
38486 Steimke Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
06647 Steinburg Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
39599 Steinfeld (Altmark) Stendal Sachsen-Anhalt
29416 Steinitz Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
39576 Stendal Stendal Sachsen-Anhalt
06179 Steuden Saalkreis Sachsen-Anhalt
39264 Steutz Anhalt-Zerbst Sachsen-Anhalt
38899 Stiege Wernigerode Sachsen-Anhalt
06547 Stolberg (Harz) Sangerhausen Sachsen-Anhalt
06667 Storkau Weißenfels Sachsen-Anhalt
39590 Storkau (Elbe) Stendal Sachsen-Anhalt
06667 Stößen Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
06896 Straach Wittenberg Sachsen-Anhalt
39264 Straguth Anhalt-Zerbst Sachsen-Anhalt
06493 Straßberg Quedlinburg Sachsen-Anhalt
06425 Strenznaundorf Bernburg Sachsen-Anhalt
39291 Stresow Jerichower Land Sachsen-Anhalt
38822 Ströbeck Halberstadt Sachsen-Anhalt
06780 Stumsdorf Bitterfeld Sachsen-Anhalt
39171 Sülzetal Bördekreis Sachsen-Anhalt
39343 Süplingen Ohrekreis Sachsen-Anhalt
06333 Sylda Mansfelder Land Sachsen-Anhalt
06667 Tagewerben Weißenfels Sachsen-Anhalt
38489 Tangeln Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
39517 Tangerhütte Stendal Sachsen-Anhalt
39590 Tangermünde Stendal Sachsen-Anhalt
38875 Tanne Wernigerode Sachsen-Anhalt
39435 Tarthun Aschersleben-Staßfurt Sachsen-Anhalt
06679 Taucha Weißenfels Sachsen-Anhalt
06628 Taugwitz Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
06193 Teicha Saalkreis Sachsen-Anhalt
06682 Teuchern Weißenfels Sachsen-Anhalt
06179 Teutschenthal Saalkreis Sachsen-Anhalt
06502 Thale Quedlinburg Sachsen-Anhalt
06766 Thalheim Bitterfeld Sachsen-Anhalt
06647 Thalwinkel Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
39291 Theeßen Jerichower Land Sachsen-Anhalt
06727 Theißen Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
39619 Thielbeer Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
06862 Thießen Anhalt-Zerbst Sachsen-Anhalt
06779 Thurland Bitterfeld Sachsen-Anhalt
06537 Tilleda Sangerhausen Sachsen-Anhalt
06507 Timmenrode Wernigerode Sachsen-Anhalt
06231 Tollwitz Merseburg-Querfurt Sachsen-Anhalt
06774 Tornau Wittenberg Sachsen-Anhalt
06779 Tornau Bitterfeld Sachsen-Anhalt
39249 Tornitz Schönebeck Sachsen-Anhalt
38899 Trautenstein Wernigerode Sachsen-Anhalt
06369 Trebbichau an der Fuhne Köthen Sachsen-Anhalt
06909 Trebitz Wittenberg Sachsen-Anhalt
06682 Trebnitz Weißenfels Sachsen-Anhalt
38889 Treseburg Wernigerode Sachsen-Anhalt
06369 Trinum Köthen Sachsen-Anhalt
06729 Tröglitz Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
06648 Tromsdorf Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
39291 Tryppehna Jerichower Land Sachsen-Anhalt
39307 Tucheim Jerichower Land Sachsen-Anhalt
29413 Tylsen Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
39517 Uchtdorf Stendal Sachsen-Anhalt
39599 Uchtspringe Stendal Sachsen-Anhalt
39579 Uenglingen Stendal Sachsen-Anhalt
39517 Uetz Stendal Sachsen-Anhalt
06548 Uftrungen Sangerhausen Sachsen-Anhalt
39343 Uhrsleben Ohrekreis Sachsen-Anhalt
06667 Uichteritz Weißenfels Sachsen-Anhalt
06543 Ulzigerode Mansfelder Land Sachsen-Anhalt
39365 Ummendorf Bördekreis Sachsen-Anhalt
39435 Unseburg Aschersleben-Staßfurt Sachsen-Anhalt
06721 Unterkaka Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
06295 Unterrißdorf Mansfelder Land Sachsen-Anhalt
06618 Utenbach Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
06773 Uthausen Wittenberg Sachsen-Anhalt
39345 Vahldorf Ohrekreis Sachsen-Anhalt
29416 Valfitz Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
06343 Vatterode Mansfelder Land Sachsen-Anhalt
38871 Veckenstedt Wernigerode Sachsen-Anhalt
39291 Vehlitz Jerichower Land Sachsen-Anhalt
39359 Velsdorf Ohrekreis Sachsen-Anhalt
38835 Veltheim Halberstadt Sachsen-Anhalt
39624 Vienau Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
39599 Vinzelberg Stendal Sachsen-Anhalt
29416 Vissum Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
06268 Vitzenburg Merseburg-Querfurt Sachsen-Anhalt
06786 Vockerode Anhalt-Zerbst Sachsen-Anhalt
38836 Vogelsdorf Halberstadt Sachsen-Anhalt
39599 Volgfelde Stendal Sachsen-Anhalt
06295 Volkstedt Mansfelder Land Sachsen-Anhalt
39393 Völpke Bördekreis Sachsen-Anhalt
39393 Wackersleben Bördekreis Sachsen-Anhalt
39175 Wahlitz Jerichower Land Sachsen-Anhalt
39615 Wahrenberg Stendal Sachsen-Anhalt
06333 Walbeck Mansfelder Land Sachsen-Anhalt
39356 Walbeck Ohrekreis Sachsen-Anhalt
06721 Waldau Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
06254 Wallendorf Merseburg-Querfurt Sachsen-Anhalt
06528 Wallhausen Sangerhausen Sachsen-Anhalt
29413 Wallstawe Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
06193 Wallwitz Saalkreis Sachsen-Anhalt
39291 Wallwitz Jerichower Land Sachsen-Anhalt
39606 Walsleben Stendal Sachsen-Anhalt
39264 Walternienburg Anhalt-Zerbst Sachsen-Anhalt
06642 Wangen Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
39638 Wannefeld Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
06318 Wansleben am See Mansfelder Land Sachsen-Anhalt
39615 Wanzer Stendal Sachsen-Anhalt
39164 Wanzleben Bördekreis Sachsen-Anhalt
39524 Warnau Stendal Sachsen-Anhalt
06502 Warnstedt Quedlinburg Sachsen-Anhalt
06901 Wartenburg Wittenberg Sachsen-Anhalt
38871 Wasserleben Wernigerode Sachsen-Anhalt
06679 Webau Weißenfels Sachsen-Anhalt
06502 Weddersleben Quedlinburg Sachsen-Anhalt
06458 Wedderstedt Quedlinburg Sachsen-Anhalt
06429 Wedlitz Bernburg Sachsen-Anhalt
39365 Wefensleben Bördekreis Sachsen-Anhalt
39356 Weferlingen Ohrekreis Sachsen-Anhalt
38828 Wegeleben Halberstadt Sachsen-Anhalt
39359 Wegenstedt Ohrekreis Sachsen-Anhalt
06722 Weickelsdorf Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
06636 Weischütz Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
06369 Weißandt-Gölzau Köthen Sachsen-Anhalt
06724 Weißenborn Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
06667 Weißenfels Weißenfels Sachsen-Anhalt
06268 Weißenschirmbach Merseburg-Querfurt Sachsen-Anhalt
39517 Weißewarte Stendal Sachsen-Anhalt
06333 Welbsleben Mansfelder Land Sachsen-Anhalt
06333 Welfesholz Mansfelder Land Sachsen-Anhalt
39167 Wellen Ohrekreis Sachsen-Anhalt
39221 Welsleben Schönebeck Sachsen-Anhalt
39517 Wenddorf Ohrekreis Sachsen-Anhalt
39615 Wendemark Stendal Sachsen-Anhalt
06688 Wengelsdorf Weißenfels Sachsen-Anhalt
38486 Wenze Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
39615 Werben (Elbe) Stendal Sachsen-Anhalt
38855 Wernigerode Wernigerode Sachsen-Anhalt
39624 Wernstedt Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
06682 Werschen Weißenfels Sachsen-Anhalt
39249 Wespen Schönebeck Sachsen-Anhalt
06449 Westdorf Aschersleben-Staßfurt Sachsen-Anhalt
39448 Westeregeln Aschersleben-Staßfurt Sachsen-Anhalt
06484 Westerhausen Quedlinburg Sachsen-Anhalt
06618 Wethau Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
06528 Wettelrode Sangerhausen Sachsen-Anhalt
06722 Wetterzeube Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
06198 Wettin Saalkreis Sachsen-Anhalt
06536 Wickerode Sangerhausen Sachsen-Anhalt
29416 Wieblitz-Eversdorf Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
06333 Wiederstedt Mansfelder Land Sachsen-Anhalt
39345 Wieglitz Ohrekreis Sachsen-Anhalt
06420 Wiendorf Bernburg Sachsen-Anhalt
38889 Wienrode Wernigerode Sachsen-Anhalt
39638 Wiepke Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
06543 Wieserode Aschersleben-Staßfurt Sachsen-Anhalt
06388 Wieskau Köthen Sachsen-Anhalt
06449 Wilsleben Aschersleben-Staßfurt Sachsen-Anhalt
06313 Wimmelburg Mansfelder Land Sachsen-Anhalt
39579 Windberge Stendal Sachsen-Anhalt
06542 Winkel Sangerhausen Sachsen-Anhalt
39624 Winkelstedt Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
06449 Winningen Aschersleben-Staßfurt Sachsen-Anhalt
29416 Winterfeld Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
06543 Wippra Mansfelder Land Sachsen-Anhalt
06647 Wischroda Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
39579 Wittenmoor Stendal Sachsen-Anhalt
06712 Wittgendorf Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
06642 Wohlmirstedt Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
06408 Wohlsdorf Bernburg Sachsen-Anhalt
06766 Wolfen Bitterfeld Sachsen-Anhalt
06295 Wolferode Mansfelder Land Sachsen-Anhalt
06542 Wolferstedt Sangerhausen Sachsen-Anhalt
06536 Wolfsberg Sangerhausen Sachsen-Anhalt
39435 Wolmirsleben Aschersleben-Staßfurt Sachsen-Anhalt
39326 Wolmirstedt Ohrekreis Sachsen-Anhalt
39175 Woltersdorf Jerichower Land Sachsen-Anhalt
06369 Wörbzig Köthen Sachsen-Anhalt
06786 Wörlitz Anhalt-Zerbst Sachsen-Anhalt
39291 Wörmlitz Jerichower Land Sachsen-Anhalt
39365 Wormsdorf Bördekreis Sachsen-Anhalt
06869 Wörpen Anhalt-Zerbst Sachsen-Anhalt
06369 Wulfen Köthen Sachsen-Anhalt
39387 Wulferstedt Bördekreis Sachsen-Anhalt
39524 Wulkau Stendal Sachsen-Anhalt
06369 Wülknitz Köthen Sachsen-Anhalt
39319 Wulkow Jerichower Land Sachsen-Anhalt
38835 Wülperode Halberstadt Sachsen-Anhalt
06255 Wünsch Merseburg-Querfurt Sachsen-Anhalt
06712 Würchwitz Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
39524 Wust Stendal Sachsen-Anhalt
39291 Wüstenjerichow Jerichower Land Sachsen-Anhalt
39307 Zabakuck Jerichower Land Sachsen-Anhalt
06347 Zabenstedt Mansfelder Land Sachsen-Anhalt
06369 Zabitz Köthen Sachsen-Anhalt
06895 Zahna Wittenberg Sachsen-Anhalt
06179 Zappendorf Saalkreis Sachsen-Anhalt
39291 Zeddenick Jerichower Land Sachsen-Anhalt
06369 Zehbitz Köthen Sachsen-Anhalt
06712 Zeitz Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
06918 Zemnick Wittenberg Sachsen-Anhalt
39221 Zens Schönebeck Sachsen-Anhalt
39279 Zeppernick Anhalt-Zerbst Sachsen-Anhalt
39261 Zerbst Anhalt-Zerbst Sachsen-Anhalt
39264 Zernitz Anhalt-Zerbst Sachsen-Anhalt
39624 Zethlingen Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
06632 Zeuchfeld Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt
39638 Zichtau Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
06420 Zickeritz Bernburg Sachsen-Anhalt
06268 Ziegelroda Merseburg-Querfurt Sachsen-Anhalt
06869 Zieko Anhalt-Zerbst Sachsen-Anhalt
39326 Zielitz Ohrekreis Sachsen-Anhalt
39619 Ziemendorf Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
39291 Ziepel Jerichower Land Sachsen-Anhalt
38835 Zilly Halberstadt Sachsen-Anhalt
39638 Zobbenitz Ohrekreis Sachsen-Anhalt
06679 Zorbau Weißenfels Sachsen-Anhalt
06780 Zörbig Bitterfeld Sachsen-Anhalt
06888 Zörnigall Wittenberg Sachsen-Anhalt
06254 Zöschen Merseburg-Querfurt Sachsen-Anhalt
06179 Zscherben Saalkreis Sachsen-Anhalt
06794 Zscherndorf Bitterfeld Sachsen-Anhalt
06791 Zschornewitz Wittenberg Sachsen-Anhalt
39240 Zuchau Schönebeck Sachsen-Anhalt
06254 Zweimen Merseburg-Querfurt Sachsen-Anhalt

Diese Liste wird fortwährend aktualisiert.

Unser Ziel ist Ihnen flächendeckend eine noch größere Auswahl Sanitär und Heizungsbauer, Elektriker und Glaser, Kammerjäger und Rohrreiniger, sowie Heizöl im Notdienst zur Verfügung zu stellen!

Interesse an einer Partnerschaft?
Sollten Sie als:

Interesse an einer Partnerschaft in unserem bundesweiten Netzwerk haben und bereit sein, zuverlässig auch im Notdienst zu fahren, freuen wir uns über Ihre Bewerbung!

Unsere Notdienstleistungen in Sachsen Anhalt: Fair, günstig, ortsübliche Preise und Fahrtkosten!

Notdienst 02645 972737 0171 5135072

Notdienst 365 Tage - 7 Tage - 24 Stunden <-----
Jetzt aktuell: Heizungsnotdienst - Heizölnotdienst - Wartungsvertrag - Tankreinigung

Heizungsnotdienst

Wir sind da, wo Sie uns brauchen

 

 

 

 



7heinzelmaennchen.de Notdienst Sanitär Heizung Heizöl Elektro


EditRegion4